АНОНС: Н.Новгород Тренинг «Защита Прав ЛЖВ»

26-27 октября в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ Фонд «Позитивная Волна» проводит тренинг «Защита прав людей, живущих с ВИЧ». Тренинг проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Тренинг пройдет в Конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» в течении двух дней.

К участию приглашаются сотрудники, активисты и волонтеры российских Некоммерческих Организаций (НКО) работающих, или желающие работать с людьми, живущими с ВИЧ (ЛЖВ) которые имеют желание проводить разъяснительную и просветительскую работу по правовым вопроса, связанным с ВИЧ.

Фонд «Позитивная Волна» 11 лет работает в направлении правовой поддержки ЛЖВ и правового просвещения. Ведущие специалисты в этой области которые поделятся своим опытом — Сергей Шагалеев, Валерий Эпов.

Участники тренинга получат основные базовые знания о правах ЛЖВ и законодательстве, механизмах и способах защиты прав, инструменты правого просвещения ЛЖВ, а также наладите взаимодействие с коллегами.

Для участия необходима регистрация. Чтобы зарегестрироваться, заполните форму в электронном виде нажав на кнопку.

[su_button url=»https://forms.gle/dR7Y777zctXvFumX6″ target=»blank» style=»flat» background=»#d41515″ size=»12″ center=»yes» radius=»0″ icon=»icon: pencil-square-o»]ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ[/su_button]

Организаторы оплачивают ТОЛЬКО питание (обеды и кофе-паузы) в сроки и в месте проведения тренинга. Мы НЕ покрываем расходы связанные с проживанием, проездом, другие накладные расходы.

Оставьте комментарий