Анонс: САМАРА. Тренинг «Защита Прав ЛЖВ»

С 27 по 29 сентября в САМАРЕ Фонд «Позитивная Волна» проводит тренинг «Защита Прав людей, живущих с ВИЧ» для представителей 10 регионов России.

Продлена регистрация для участников из Самары и области до 9 сентября!

Тренинг пройдет в одном из отелей города Самары.

К участию приглашаются сотрудники, активисты и волонтеры российских Некоммерческих Организаций (НКО) работающих, или желающие работать с людьми, живущими с ВИЧ (ЛЖВ) которые имеют желание проводить разъяснительную и просветительскую работу по правовым вопроса, связанным с ВИЧ.

Организаторы оплачивают проезд , проживание и полупансион в месте проведения Тренинга для жителей следующих регионов: Республики Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Чувашская и Пензенская, Самарская, Саратовская, Оренбургская и Ульяновская области.

Участники тренинга получат основные базовые знания о правах ЛЖВ и законодательстве, механизмах и способах защиты прав, инструменты правого просвещения ЛЖВ, а также наладите взаимодействие с коллегами и юристами.

Фонд «Позитивная Волна» 11 лет работает в направлении правовой поддержки ЛЖВ и правового просвещения. Нами подобраны ведущие специалисты в этой области (юристы, правозащитники), которые с удовольствием поделятся своим опытом — Сергей Шагалеев, Валерий Эпов.

Тренинг проходит благодаря поддержке компании GSK.

Для участия необходимо пройти регистрацию. Чтобы зарегистрироваться, заполните форму в электронном виде нажав на кнопку.

[su_button url=»https://forms.gle/VjksQqW1GMpWACAH6″ target=»blank» style=»soft» background=»#ff0037″ color=»#fff» size=»12″ center=»yes» radius=»10″ icon=»icon: pencil-square-o»]ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ[/su_button]

Оставьте комментарий