Позитивная Профилактика

С 7 по 10 июля, в рамках проекта «Развитие немедицинского сервиса для людей, живущих с ВИЧ» Фонд «ПОЗИТИВНАЯ ВОЛНА» совместно с партнерами из HIV-Danmark (Датская национальная СПИД-сервисная организация) проводят Тренинг «Позитивная Профилактика».

Целевая аудитория тренинга: активисты и добровольцы из числа людей, живущих с ВИЧ Северо-Западного Федерального Округа России.

Цель тренинга: Дать навыки и знания по технологиям Позитивной Профилактики на основе многолетнего опыта коллег из Северных Стран.

Основные темы тренинга:

  • Технологии привлечения к тестированию на ВИЧ и консультированию, представителей особо уязвимых групп на основе равного подхода.
  • Технологии распространения информации о навыках сохранения здоровья в закрытых группах ЛЖВ.
  • Преодоление стигмы, дикриминации, ксенофобии и гомофобии, как один основных инструментов Позитивной Профилактики.

Место проведения: г.Санкт-Петербург

Участникам оплачивается проживание в двухместных номерах и трехразовое питание во время проведения тренинга.

В связи с ограниченностью бюджета, организаторы оплачивают проезд только представителям следующих регионов: Калининградская, Мурманская, Архангельская, Ленинградская, Новгородская область, республика Карелия. Организаторы самостоятельно покупают билеты приглашенным на транспорт экономического класса.

Для Заявки на участие в тренинге, необходимо заполнить Анкету и отправить по электронной почте valeriy @ pozvolna.ru до 18 июня 2011 года. К рассмотрению допускаются только полностью заполненные Анкеты и пришедшие в указанные сроки.

Все анкеты будут оценены партнерами. Участие в тренинге ТОЛЬКО после официального приглашения со стороны Фонда «ПОЗИТИВНАЯ ВОЛНА».

По всем вопросам, связанным с тренингом, обращаться по телефону +7 (812) 952 59 57 с 10 до 17 часов по мск или по электронной почте: valeriy @ pozvolna.ru

Контактное лицо — Валерий Эпов

Будем рады нашей совместной работе!

Оставьте комментарий